ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Технологии
26 октября 2015, 10:49

Слухи о закрытии соцсети "ВКонтакте" напугали пользователей

26 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В минувшие выходные в интернете циркулировали слухи о том, что соцсеть "ВКонтакте" готовится к закрытию. Эта новость испугала пользователей, так как многие из них не только используют "ВКонтакте" для общения, но и хранят на своей страничке в соцсети ценную личную информацию.

Слухи появились после того, как один из пользователей "ВКонтакте" опубликовал письмо, где говорил о возможном закрытии. Также информатор "любезно" предупреждал, что если "ВК" прекратит существование, то фотоснимки и личная переписка всех зарегистрированных в соцсети людей будут доступы чуть ли не каждому в интернете. А вот защитить свои данные можно только сделав репост письма-предупреждения.

Многие поверили этому сообщению. Поэтому информация стала быстро распространяться по соцсети. "ВКонтакте". Однако самые опытные пользователи вспомнили, что такие провокационные акции уже были в истории сети "ВК", причем текст письма не изменился, он слово в слово повторяет предыдущие послания о грядущем закрытии.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси