ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Технологии
25 ноября 2016, 12:50

Форум "ТИБО-2017" пройдет с 17 по 21 апреля

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. XXIV Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям "ТИБО-2017" пройдет в Минске с 17 по 21 апреля. Это предусмотрено распоряжением премьер-министра Беларуси от 24 ноября 2016 года № 510р, сообщает БЕЛТА.

Оргкомитету под руководством вице-премьера Анатолия Калинина поручено разработать и утвердить концепцию форума, а также обеспечить скоординированную работу по своевременному и качественному формированию экспозиции, подготовке и проведению Белорусского конгресса по технологиям информационного общества.

При необходимости оргкомитет уполномочен привлекать к работе по подготовке и проведению "ТИБО" руководителей и специалистов республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных правительству Республики Беларусь, облисполкомов, Минского горисполкома и других организаций.

Форум "ТИБО" проводится с 1994 года и является одним из крупнейших выставочных мероприятий по данной тематике в странах СНГ и Балтии. Форум ежегодно собирает ведущих белорусских и зарубежных производителей телекоммуникационного оборудования, компьютеров и программного обеспечения, средств и систем безопасности, поставщиков разнообразных ИКТ-услуг.

В выставке "ТИБО-2016" приняли участие более 100 компаний из 18 стран мира (Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, Азербайджан, Литва, Латвия, Польша, Чехия, Германия, Финляндия, Швеция, Великобритания, Турция, Китай, Южная Корея, Япония, США).-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси