ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Технологии
13 августа 2015, 09:27

Twitter отменил ограничение в 140 знаков для личных сообщений

13 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Популярный сервис микроблогов Twitter отменяет ограничение в 140 знаков в личных сообщениях (direct messages), говорится в сообщении компании.

Пользователи теперь смогут общаться друг с другом в Twitter напрямую без каких-либо ограничений. При этом ограничение в 140 символов сохранится для личных сообщений, отправляемых и получаемых через СМС.

Обновления начали действовать 11 августа на всех платформах, включая версии Twitter для Android и iOS, сайт twitter.com, а также приложения TweetDeck и Twitter для Mac. Пользователям рекомендуется лишь обновить приложения для разных платформ до последней версии.

Как отмечается в заявлении, ограничения будут постепенно сниматься в различных регионах мира, на различных носителях и завершатся в течение ближайших недель.

В ноябре 2014 года в Twitter появилась функция отправления твитов в виде личного сообщения. Тогда в руководстве социальной сети не исключали, что максимальная длина одного сообщения в сервисе может быть увеличена.

Ранее сообщалось, что генеральный директор Twitter Дик Костоло принял решение уйти в отставку. Его обязанности временно будет исполнять Джек Дорси - один из основателей компании.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси