ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Технологии
09 октября 2015, 16:46

В качестве извинения за сбой Skype подарит на звонки по всему миру 20 бесплатных минут

9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Skype в качестве извинения за сбой в работе подарит на звонки по всему миру 20 бесплатных минут. Об этом сказано на официальном сайте компании Microsoft, сообщает БЕЛТА.

У пользователей Windows 21 сентября возникли проблемы с доставкой сообщений в Skype, не работала голосовая связь. "Мы хотели бы загладить свою вину, поэтому в течение нескольких следующих дней вы получите продление подписки или бесплатные минуты на звонки", - информируют в Skype. Microsoft обещает 20 бесплатных минут на звонки по всему миру, но израсходовать их нужно в течение недели с момента получения. Предложение распространяется на 60 стационарных и 8 мобильных направлений.

Сервис Skype позволяет бесплатно звонить и отправлять сообщения. В 2011 году корпорация Microsoft приобрела Skype за $8,5 млрд. Сбой в работе мессенджера произошел около 11.20 по минскому времени 21 сентября. Перебои его в работе были вызваны масштабными изменениями конфигурации. При этом корпоративная версия Skype for Business проблем избежала, а веб-версия сервиса оказалась перегруженной из-за большого числа желающих им воспользоваться.-0-

Теги
интернет
Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси