ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Технологии
03 августа 2016, 15:34

В продажу поступила консоль Xbox One S

Свою новую игровую приставку представила компания Microsoft в июне этого года. Новинка получила название Xbox One S. Приставка получилась более усовершенствованной, чем Xbox One. Как пример приведем более компактный корпус и обновленный геймпад. Кроме того, приставка поддерживает 4К и является более производительной, чем ее предшественник. Однако, не на много.

На днях новый гаджет поступил в продажу. Специалисты уже успели протестировать новую разработку и оставить свои отзывы. Они отметили, что графический ускоритель разогнан с 853 до 914 МГц. Пропускная способность памяти у новинки увеличена с 204 до 219 Гбайт/с. В итоге, специалисты пришли к выводу, что данная приставка производительнее Xbox One возросла с 1,31 до 1,40 терафлопса.

Отмечается также, что несмотря на возросшую производительность, игроки практически не увидят разницы во время игрового процесса.

Сейчас преобрести можно только Xbox One S с жестким диском на два Тбайта. Данная новинка обойдется в четыреста долларов. А вот после двадцать третьего августа приставку можно будет приобрести и с жестким диском на пятьсот Гбайт и один Тбайт. Цена первой составит триста долларов, а другой – триста пятьдесят.

Время появления новой консоли от компании Microsoft в Беларуси пока еще не известно.

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси