ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Технологии
13 июля 2017, 15:39

Viber стал официальным мессенджером ФК "Барселона"

13 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Viber объявляет о сотрудничестве с футбольным клубом "Барселона" и становится официальным мессенджером легендарной команды, у которой появился паблик-аккаунт, сообщает БЕЛТА.

В нем поклонники "Барсы" смогут не только получить доступ к новостям о жизни и спортивных достижениях команды, но и следить за играми в режиме реального времени, голосовать за лучших игроков по итогам каждого матча, принимать участие в викторинах и конкурсах видеороликов. Кроме того, пользователям доступны эксклюзивные стикеры "Барселоны" и возможность совершать покупки в интегрированном онлайн-магазине (на сегодняшний день только в США) прямо в мессенджере.

"Барселона" является одним из самых популярных клубов в мире. За свою более чем столетнюю историю "сине-гранатовые" 24 раза выигрывали чемпионат Испании, 29 раз становились обладателями Кубка страны. На международной арене футболисты "Барсы" 5 раз были триумфаторами главного континентального турнира Лиги чемпионов, четырежды владели Кубком УЕФА, трижды становились победителями клубного чемпионата мира.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси