ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Технологии
13 сентября 2016, 08:40

"ВКонтакте" вернула музыку в приложение для iPhone

Социальная сеть "ВКонтакте" вернула возможность слушать и сохранять любимую музыку в приложение для iPhone, проинформировала пресс-служба соцсети. Теперь пользователи мобильного приложения для iPhone снова смогут увидеть раздел "аудиозаписи" у себя на страничке. Но для этого им сначала необходимо обновить само приложение в App Store. И все будет как в былые времена.

Отметим, что обновление приложения для iPad пока еще невозможно.

Напомним, что раздел аудиозаписей во "ВКонтакте" для продукции Apple пропал еще в феврале 2015. Пользователям приходилось качать дополнительные приложения, чтобы слушать музыкальные композиции. Тогда руководство социальной сети объяснило, что это произошло из-за конфликта с правообладателем.

Сейчас же руководство соцсети подписало все необходимые соглашения по лицензированию музыкального контента с компаниями Universal Music Group, Warner Music Group и Sony Music Entertainment.

В компании выразили благодарность всем, кто так долго ждал возвращения музыки во "ВКонтакте" и не отказывался от использования данного мобильного приложения, а это около 14 миллионов пользователей.

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси