ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Технологии
23 января 2019, 16:42

Всем Play: life:) запускает новый digital-тариф с 30 ГБ интернет-трафика и бесплатными звонками во все сети

life:) запускает новый тарифный план Play. Предложение оператора адресовано тем, кто много пользуется интернетом и мультимедиа-контентом.

Новый тарифный план включает подписку на digital-сервисы оператора: безлимит на музыку в приложении fizy и видео в TV+, мессенджер BiP, сервисы YandexGeo, облачное хранилище lifebox, журналы и игры в Apps Сlub. При этом трафик для пользования digital-сервисами бесплатный и не расходуется из основного пакета. Также Play - это неограниченное количество минут во все сети мобильных операторов Беларуси.

Сегодня в сети life:) более половины новых подключений приходится на клиентов, которые активно используют мобильный интернет. Они общаются в социальных сетях, переписываются в мессенджерах, слушают музыку, смотрят видео, скачивают и пользуются новыми приложениями. Новый тариф Play соответствует их интересам и позволит им всегда оставаться на связи.

- Сегодня Play - самое выгодное предложение для пользователей мобильной связи, - прокомментировал запуск нового тарифного плана и.о. генерального директора life:) Эрдал Яйла. - Нашим абонентам будут доступны все популярные digital-сервисы без расхода интернет-трафика на них, 30 ГБ интернета и бесплатные звонки в любую сеть. Благодаря нашей развитой сети 4.5G наши клиенты смогут пользоваться новым тарифным планом Play на самых высоких интернет-скоростях.

Стоимость нового тарифного плана Play - 15,9 BYN/мес. в первые три месяца, далее - 19,9 BYN/мес. Подробнее о Play вы можете узнать здесь.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси