ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Технологии
25 августа 2015, 11:18

ВЫБОРЫ-2015. Мобильное приложение "Выборы-2015" призвано объединить молодежь - Беляков

Андрей Беляков
Андрей Беляков

25 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мобильное приложение "Выборы-2015" призвано объединить молодежь, заявил сегодня первый секретарь ЦК БРСМ Андрей Беляков во время презентации новинки в пресс-центре БЕЛТА.

"Мы будем очень рады, если это мобильное приложение действительно будет служить для объединения молодежи, чтобы молодые люди активно, в том числе 11 октября, проявили себя, пришли на избирательные участки и проголосовали за выбранного ими кандидата в президенты", - сказал Андрей Беляков.

Первый секретарь отметил, что это мобильное приложение - очередной вклад ребят из БРСМ в общее дело. "Мы хотим, чтобы молодежь знала о выборах если не все, то очень многое, чтобы ориентировалась в этой непростой теме. Важно, чтобы информация, которую молодежь черпает из интернета, носила конструктивный характер", - подчеркнул Андрей Беляков.

Мобильное приложения "Выборы-2015", посвященное выборам Президента Республики Беларусь, - совместная разработка ОО "БРСМ" и Белорусского телеграфного агентства. В приложении реализована возможность уведомления о важных новостях, касающихся избирательной кампании, содержится законодательная база по выборам (Избирательный кодекс и другие документы ЦИК). Пользователи смогут ознакомиться с основными данными кандидатов в президенты, получить ответы на часто задаваемые вопросы по выборам, узнать о результатах голосования и др.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси