ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Технологии
22 июля 2015, 19:46

ВЫБОРЫ-2015. ЦИК Беларуси с 23 июля запускает специальный информационный ресурс к выборам Президента

22 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. ЦИК Беларуси с 23 июля запускает специальный информационный ресурс к выборам Президента. Накануне глава Центральной избирательной комиссии Лидия Ермошина записала видеообращение, отрывок из которого был показан в новостном эфире телеканала "Беларусь 1", передает корреспондент БЕЛТА.

Сообщается, что на информационном ресурсе в режиме онлайн можно будет следить за самой актуальной информацией, касающейся выборов. В видеообращении Лидия Ермошина в частности рассказала о сформированных в Беларуси территориальных избирательных комиссиях и времени их работы. Она также подчеркнула, что ни от будущих потенциальных кандидатов в президенты, ни от членов их инициативных групп в Центральную избирательную комиссию пока не поступало никаких жалоб, что свидетельствует о том, что все нормы белорусского избирательного законодательства выполняются должным образом.

"Я постоянно буду информировать избирателей о каждом важнейшем этапе избирательной кампании. Мы также будем рады получать все предложения и замечания, которые будут направлены на совершенствование процесса выборов", - отметила Лидия Ермошина в видеообращении.

Полная версия видеообращения будет доступна 23 июля на специальном информационном ресурсе ЦИК.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси