ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
В мире
29 февраля 2016, 22:25

Азиатка в Москве совершила чудовищное убийство ребенка и угрожала взорвать себя в метро

29 февраля в Москве в одном из жилых домов на улице Народного Ополчения прибывшие на сигнал о пожаре спасатели обнаружили тело маленькой девочки с отрезанной головой. Убитому ребенку было не больше четырех лет.

Главной подозреваемой в совершении столь зверского преступления оказалась няня малышки, 38-летняя уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, перебравшаяся в Москву из Самаркандской области. Как сообщается, она приехала в Россию в конце января и встала на миграционный учёт. Своей целью приезда в страну азиатка назвала поиск работы. Впрочем, вплоть до сегодняшнего дня данных о том, что женщина уже работает, и где она находится, в миграционную службу не поступало.

Подозреваемую задержали у станции метро "Октябрьское поле". Одета женщина была во все черное, в руке она держала голову убитого ребенка и угрожала взорвать себя.

Сообщается, что узбечка специально ждала, пока родители вместе со старшим ребенком пойдут на улицу. Как только взрослые покинули квартиру, няня убила оставшуюся дома девочку, отрезала ей голову и подожгла жилище. Этот нечеловеческий поступок женщина совершила под воздействием наркотических веществ.

По статье "Убийство малолетнего" возбуждено уголовное дело, а также назначена психиатрическая экспертиза. Она должна будет помочь следователям установить мотив преступления.

Няня убила ребенка под действием наркотиков
Как выяснилось, женщина дождалась, пока родители со старшим ребенком уйдут из квартиры, убила младшего ребенка, отрезала ему голову и подожгла квартиру.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси