ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
В мире
13 июня 2010, 10:32

Боец без правил вырвал у своего соперника сердце

В США 26-летний боец без правил Джаррод Уайетт прямо на ринге убил своего соперника, вырвав у него сердце. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на "The Telegraph", трагедия произошла в городе Кламат в штате Калифорния. Находясь под действием галлюциногенных грибов, Уайетт решил, что его друг спарринг-партнер Тейлор Пауэлл одержим дьяволом. Уайетт воткнул Пауэллу в грудь нож, вынул сердце и сжег его, а затем вырезал часть лица и язык.

По данным полиции, накануне Уайетт, Пауэлл и еще двое их друзей пили чай с галлюциногенными грибами. Сообщается, что один из молодых людей Джастин Дэвис решил прогуляться, Уайетт предупредил его о том, что это опасно, однако Дэвис настоял на своем и ушел. Когда он вернулся обратно, то он стал свидетелем чудовищного зрелища - окровавленный и обнаженный Уайетт стоял рядом с трупом Пауэлла. Бывшая девушка убийцы рассказала, что она также заметила изменения в поведении спортсмена после употребления чая. По словам знакомого Уайтта, он и Пауэлл верили в скорый конец света и финальное сражение между силами света и тьмы.

Адвокат бойца заявил, что его клиент выпил чай с галлюциногенными грибами, после чего не отдавал себе отчет в происходящем. «Мой клиент хотел заставит дьявола замолчать». – сказал адвокат Джеймс Фоллман.

Уайетту предъявлено обвинение в убийстве первой степени. Теперь ему грозит смертная казнь.
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси