ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
В мире
18 июля 2017, 11:55

Более 10 стран представят свою продукцию на выставке-ярмарке "Таджикистан-2017"

18 июля, Душанбе /БЕЛТА - Ховар/. Более 10 стран мира представят свою продукцию на международной универсальной выставке-ярмарке "Таджикистан-2017", которая пройдет с 27 по 29 июля в Душанбе.

Как сообщили в Торгово-промышленной палате Таджикистана, ожидается, что свою продукцию представят производственные компании из Афганистана, Беларуси, Германии, Ирана, Казахстана, Китая, ОАЭ, Пакистана, Польши, России, Республики Корея, Таджикистана, Узбекистана. Цель проведения выставки-ярмарки - развитие торгово-экономического сотрудничества Таджикистана с зарубежными странами, привлечение инвесторов для развития национальной экономики, создания новых совместных предприятий, повышения потенциала экспорта страны.

Основные разделы выставки будут посвящены энергетике, машиностроению, горнорудной, химической, пищевой и легкой промышленности, сельскому хозяйству, строительству, медицине, транспорту, туризму. Ожидается, что в рамках выставки-ярмарки будет организован бизнес-форум с участием деловых кругов Таджикистана, Афганистана и Беларуси.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси