ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
В мире
25 июня 2017, 10:25

Более 120 человек погибли в Пакистане из-за возгорания опрокинувшейся емкости с нефтью

25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 120 человек погибли в Пакистане в результате возгорания опрокинувшейся на дороге емкости с нефтью, сообщают информагентства со ссылкой на пакистанские СМИ.

Инцидент произошел в городе Бахавалпур (провинция Пенджаб). На трассе произошло опрокидывание грузовика с цистерной нефти. Местные жители попытались собрать вытекшее горючее, как вдруг начался пожар. Сообщается, что некоторые люди курили, что, возможно, привело к возгоранию.

На данный момент приводятся данные как минимум о 123 погибших и около 50 пострадавших, у которых обширные ожоги 70% тела. Многие находятся в критическом состоянии.

Число жертв пожара после опрокидывания бензовоза в Пакистане превысило 140 человекЧисло жертв пожара после опрокидывания бензовоза в Пакистане превысило 140 человек
По последним данным, в результате инцидента как минимум 141 человек погиб, более 60 пострадали. Ранее поступила информация о 123 погибших и около 50 пострадавших.

Огнем также уничтожены десятки автомобилей и мотоциклов. Пожар уже удалось локализовать.-0-

Число погибших от возгорания цистерны в Пакистане увеличилось до 190 человекЧисло погибших от возгорания цистерны в Пакистане увеличилось до 190 человек
Отмечается, что состояние некоторых из пострадавших, которые до сих пор находятся в медучреждениях, остается критическим.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси