ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
В мире
03 ноября 2016, 09:26

Более 20 рейсов отменены в аэропортах Москвы из-за погодных условий

Фото ТАСС
Фото ТАСС

3 ноября, Москва /БЕЛТА - ТАСС/. Более 20 авиарейсов отменены, свыше 10 будут выполнены сегодня с задержками в аэропортах Москвы из-за погодных условий.

Расписание вылетов будет изменено в аэропортах Домодедово и Шереметьево. В аэропорту Внуково все самолеты вылетят по расписанию.

Ранее в "Аэрофлоте" сообщили, что авиакомпания в связи с неблагоприятным прогнозом метеоусловий в аэропорту Шереметьево внесла изменения в расписание рейсов на 3 ноября. Отменены рейсы SU1210/1211 Шереметьево - Самара - Шереметьево, SU2006/2007 Шереметьево - Варшава - Шереметьево, SU1276/1277 Шереметьево - Казань - Шереметьево, SU1158/1159 Шереметьево - Ростов - Шереметьево. Кроме того, авиакомпания объявила о задержке 38 внутренних и зарубежных рейсов.

Снегопад осложнил ситуацию и на дорогах Москвы. В данный момент дорожные заторы оцениваются в 5 баллов. Серьезные затруднения наблюдаются на востоке и северо-западе города по внешней стороне МКАД, а также на юге и северо-западе по внутренней стороне МКАД. Транспортный комплекс Москвы попросил водителей по возможности отказаться от использования личных автомобилей и пересесть на городской транспорт.

По данным Росгидромета, 3 ноября в Москве и области ожидается облачная, сырая и ветреная погода. Будет идти снег, на дорогах - гололедица. Температура воздуха в Москве составит ноль - плюс два, по области - от трех мороза до двух тепла. Ветер южной четверти 5-10 м/с, местами с порывами до 15 м/с.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси