ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
В мире
26 августа 2016, 16:36

Британский миллиардер Ричард Брэнсон едва не погиб во время велопрогулки

26 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Миллиардер и основатель Virgin Atlantic Ричард Брэнсон получил серьезные травмы, упав во время велопрогулки, информирует The Sun.

ЧП случилось на Виргинских островах, где Брэнсон отдыхал со своей семьей. Отмечается, что вечером миллиардер мчался на велосипеде вниз по склону и не заметил "лежачего полицейского".

В результате предприниматель перелетел через руль. По словам самого Брэнсона, он мог бы погибнуть, если бы не защитный шлем. На снимках, сделанных после велоаварии, заметно, что в результате падения пострадали лицо, колено и плечо миллиардера.

Похоже, что у Ричарда Брэнсона черная полоса в жизни. Ранее, в феврале 2016 года, на него напали скаты, когда он купался у побережья острова Большой Кайман. Спустя пару дней после этого Брэнсон снова был травмирован - врезался головой в прозрачную дверь бутика.

Состояние Ричарда Брэнсона, согласно данным Forbes за 2015 год, составляет $4,8 млрд. Миллиардер не раз удивлял мир своими эпатажными поступками и любовью к экстремальным видам спорта.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси