ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
В мире
19 апреля 2017, 11:10

Число погибших при крушении яхты в Италии достигло четырех человек

19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стало известно о судьбе людей разбившейся у берегов Адриатического побережья Италии яхты. Как передает ТАСС со ссылкой на новостной канал "РАИ-ньюз-24", спасатели обнаружили тела трех человек, считавшихся пропавшими без вести. Ранее сообщалось об одном погибшем. Таким образом, число жертв при крушении яхты в Италии достигло четырех человек.

Накануне, 18 апреля, 12-метровая яхта разбилась о рифы вблизи порта Римини. После поломки мотора экипаж запросил экстренный заход в порт, однако из-за сильного ветра и волн яхта на парусах не сумела зайти в порт и ее выбросило на прибрежные рифы.

Известно, что всего на борту находились шесть человек, двух удалось спасти. В тяжелом состоянии они доставлены в больницу.-0-

У берегов Италии потерпела крушение яхта: один погибший и трое пропавших без вестиУ берегов Италии потерпела крушение яхта: один погибший и трое пропавших без вести
Небольшое частное судно длиной 12 метров налетело на рифы у итальянского курорта Римини, передают информагентства. Известно, что как минимум один человек погиб, еще трое числятся пропавшими без вести и двоих удалось спасти.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси