ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
В мире
17 марта 2016, 15:39

Дональд Трамп опубликовал видео с лающей Хиллари Клинтон

Дональд Трамп и Хиллари Клинтон
Дональд Трамп и Хиллари Клинтон

Текущая предвыборная гонка в США наверняка запомнится даже тем, кто абсолютно далек от политики. Некоторые кандидаты в президенты ведут борьбу настолько эксцентричными способами, что без труда привлекают к себе внимание мировой общественности. В частности, наиболее экстравагантным по праву считают кандидата Дональда Трампа. Публика уже поняла, что от миллионера можно ждать чего угодно, а сам Трамп с удовольствием буквально каждый день подливает масла в огонь. Политик уже смог стать одной из самых обсуждаемых личностей в мире, а также нажить себе множество врагов. Видимо, последний факт нисколько не расстраивает Трампа, поскольку он явно считает, что в борьбе за президентское кресло все средства хороши.

Накануне Трамп решил скомпрометировать своего главного оппонента Хиллари Клинтон. В своем аккаунте в Instagram политик опубликовал ролик, в котором представлена лающая Клинтон. За основу момента взяты кадры из выступления Хиллари Клинтон, однако в ролике вместо слов из уст бывшего госсекретаря США раздаются лающие звуки.

Видимо, таким способом Дональд Трамп хотел показать, что Хиллари Клинтон не способна противостоять противникам и вряд ли сможет защитить свое государство в случае необходимости.

Стоит отметить, что в ролике Трамп показал не только Клинтон, но и российского лидера Владимира Путина. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков успел прокомментировать скандальное видео. Политик подчеркнул, что сожалеет о том, что каждая предвыборная гонка в США не обходится без негативного упоминания о России. "Мы всегда искренне в этой связи сожалеем и желаем, чтобы все-таки электоральные процессы обходились без вот таких отсылов к нашей стране", — цитирует Пескова РИА Новости.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси