ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
В мире
15 декабря 2015, 09:28

Драка в московском кафе: двое убиты

15 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Жертвами драки в кафе в центре Москвы стали двое человек, еще восемь пострадали. Об этом сообщают информагентства со ссылкой на правоохранительные органы российской столицы.

Драка произошла в кафе "Элемент" на улице Рочдельская. Две группы мужчин подрались. Во время драки было применено огнестрельное оружие, в результате чего два человека убиты на месте. Позже потасовка переместилась на улицу, зачинщики скрылись в неизвестном направлении.

В Департаменте здравоохранения сообщили, что четверо пострадавших госпитализированы в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, двое - в ГКБ 67, один - в ГКБ 36, еще один отказался от госпитализации. Известно, что среди пострадавших есть работники заведения.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Максимальное наказание по данной статье - пожизненное лишение свободы. На месте происшествия работала следственная группа. Правоохранители устанавливают подробности случившегося и ведут поиск подозреваемых.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси