ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
В мире
26 ноября 2017, 22:46

Итальянец 10 лет удерживал в рабстве женщину из Румынии

Гражданка Румынии провела по меньшей мере 10 лет в сексуальном рабстве у итальянца, передают информагентства. 52-летнего мужчину арестовали на юге Италии совершенно случайно.

Стражи порядка обратили внимание на мужчину, который вел рядом с собой грязного и оборванного мальчика. Это показалось им подозрительным. Они остановили прохожего и велели показать, в каких условиях проживает ребенок.

Прибыв на место, полицейские ужаснулись запаху вони, исходившему от помещения. Запах шел из подвала, в который полицейские спустились, надев защитные маски. В помещении без света и канализации обнаружили прикованную к кровати 29-летнюю (как установили позже) женщину и ее трехлетнюю дочь.

Пленница прибыла в Италию много лет назад и поначалу помогала по дому жене своего будущего истязателя. После смерти жены, хозяин дома запер 19-летнюю девушку в подвал и неоднократно насиловал ее. В заточении она родила двоих детей. Сейчас всех троих передали под опеку соцслужб.

Насильника заключили под стражу. Ему предъявлены обвинения в незаконном лишении свободы человека, нанесении побоев и изнасиловании. Региональный прокурор отметил, что за свою 30-летнюю практику не встречал ничего подобного.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси