ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
В мире
30 ноября 2017, 00:16

Из-за прорыва теплотрассы в Москве пострадали восемь человек

Информагентства сообщают о прорыве теплотрассы на востоке российской столицы. Восемь человек обратились за медицинской помощью, получив ожоги.

Инцидент произошел на улице Иркутской в среду вечером. В результате аварии без тепла и горячей воды остались около 2 тыс. домов. Они переведены на резервную систему теплоснабжения, но нагрев домов идет постепенно.

Порыв 800 мм трубы привел к подтоплению улицы Иркутская. Ее закрыли для движения и изменили маршрут движения трех автобусных маршрутов.

В настоящее время участок прорыва перекрыт и локализован. На месте аварии продолжаются аварийно-восстановительные работы.

Без тепла остались около 2 млн человек.

Теплоснабжение на востоке Москвы после аварии на трубопроводе восстановленоТеплоснабжение на востоке Москвы после аварии на трубопроводе восстановлено
"Гидравлические и температурные режимы подачи теплоносителя потребителям Восточного административного округа полностью восстановлены. Подача тепла осуществляется в штатном режиме", - проинформировал заместитель мэра Москвы по жилищно-коммунальному хозяйству Петр Бирюков.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси