ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
В мире
19 февраля 2023, 09:24

Кедми о целях США в украинском конфликте: они хотят выбить Россию, чтобы расправиться с Китаем

Фото Unsplash
Фото Unsplash

19 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Настоящей целью американцев является Китай, вот для чего посредством украинского конфликта Соединенные Штаты пытаются ослабить Россию. Таким мнением в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА поделился военный эксперт, политический аналитик Яков Кедми.

"Основная цель Соединенных Штатов - выбить Россию, сделать ее недееспособной с военной и политической точки зрения к 2025 году, чтобы потом расправиться с Китаем. А параллельно они хотят подчинить себе Европу. Можно сказать, это побочный продукт этой политики. Европа все равно от американцев уже никуда не убежит. Они и так могут делать с ней все что угодно. Европа уже 100 лет не существует как что-то самостоятельное", - сказал Яков Кедми.

Эксперт напомнил, как в первой половине прошлого века вся Европа беспрекословно легла под Адольфа Гитлера. "Так почему она не может лечь под Соединенные Штаты? Германия уже не та, в ее главе находится "ливерная колбаса" (Олаф Шольц. - Прим. БЕЛТА) даже по определению убогих руководителей Украины. Они считают, что в некогда великой Германии правит "ливерная колбаса". А великая Германия терпит, что их лидера оскорбили, унизили и втоптали в грязь", - заключил Яков Кедми.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси