ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
В мире
05 июля 2016, 12:48

Киевлянин заколол будущего зятя шампуром во время дуэли

"Столичные правоохранители занимаются выяснением всех обстоятельств дела", - поясняют в пресс-службе Национальной полиции Украины.

Четверо жителей Киева – девушка, ее родители и будущий муж - решили культурно посидеть в районе бульвара Верховной рады. Застолье украсили шашлык и спиртное. Ночью, поссорившись, отец невесты и ее жених решили выяснить, кто лучше умеет фехтовать на шампурах, и затеяли дуэль. Как бы комично это ни звучало, закончилось все вовсе не так весело: во время поединка будущий тесть сделал неосторожный выпад, оказавшийся для жениха дочери смертельно опасной колотой раной. Мужчина свалился на землю и скончался. Погибшему было 38 лет.

Когда приехала полиция, дело усложнилось: к месту преступления подоспел сосед семейства и заявил, что это он убил жениха девушки по причине ревности. Причем у мужчины была найдена граната без запала, которая сейчас передана для экспертизы.

По сообщению Национальной полиции, отец невесты ранее уже был судим, а очевидцы происшествия утверждают, что погибший незадолго до дуэли принял наркотики. Теперь это установит судебно-медицинская экспертиза.

В итоге полиция увезла для выяснения обстоятельств дела и тестя, и соседа. В полиции считают, что убийство было умышленным.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси