ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
В мире
05 декабря 2015, 10:29

"Когалымавиа" приостановила полеты

5 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Авиакомпания "Когалымавиа" приостановила полеты из-за закрытия самых популярных туристических направлений - Египта и Турции, сообщают средства массовой информации со ссылкой на представителей компании.

По их данным, летный состав авиакомпании находится сейчас в оплачиваемом отпуске. Информации о том, когда могут быть возобновлены полеты, пока нет. В настоящее время "Когалымавиа" разрабатывает новые программы.

Как сообщалось, самолет А321 авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший рейс из египетского Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел катастрофу 31 октября. Все 224 человека, находившиеся на борту, погибли. Пассажирами рейса были граждане России, Украины и Беларуси. Недавно была распространена информация о том, что Ространснадзор не обнаружил существенных нарушений в деятельности авиакомпании. В этой связи речи об отзыве сертификата эксплуатанта авиакомпании не шло.

"Когалымавиа" занимается чартерными перевозками под брендом Metrojet и входит в туристический холдинг Tourism Holding & Consulting.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси