ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
В мире
28 декабря 2017, 08:31

Количество пострадавших при взрыве в супермаркете в Санкт-Петербурге увеличилось до 13 человек

На месте происшествия. Фото ТАСС
На месте происшествия. Фото ТАСС

28 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Количество пострадавших при взрыве в супермаркете в Санкт-Петербурге увеличилось до 13 человек, сообщает ТАСС.

"Общее количество пострадавших при взрыве в магазине "Перекресток" на Кондратьевском переулке 13 человек. Из них от госпитализации отказались 5 пострадавших", - написала на своей странице в Twitter вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина.

Как сообщалось ранее, взрыв произошел вечером 27 декабря. Подозреваемый пришел в супермаркет под видом покупателя и оставил рюкзак в камере хранения примерно за полчаса до того, как устройство сработало. К супермаркету крепко сложенный брюнет неславянской внешности в зеленой куртке с капюшоном приехал на маршрутке. Он нес на плече ощутимый по весу бежевый рюкзак.-0-

Подозреваемый в совершении взрыва в петербургском супермаркете попал на видеоПодозреваемый в совершении взрыва в петербургском супермаркете попал на видео
Молодой человек пришел под видом покупателя и оставил рюкзак в камере хранения примерно за полчаса до того, как устройство сработало.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси