ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
В мире
05 мая 2017, 11:27

Крупный пожар в центре Москвы локализован

5 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Крупный пожар в здании старой постройки по Лубянскому проезду в центре Москвы локализован, передают информагентства.

"В данный момент пожар удалось локализовать. Угрозы распространения огня на близлежащие жилые и нежилые здания нет", - рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам жилищного хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Как сообщалось, площадь возгорания достигла 3 тыс. кв.м. Пожару был присвоен третий ранг сложности, позже он был снижен до первого. Установлено, что в здании горели деревянные перекрытия.

Сейчас открытое горение полностью сбито. Вертолет Ка-32 Московского авиационного центра сбрасывает на крышу здания воду для контролируемого обрушения перекрытий.

Движение транспорта по Лубянскому проезду по-прежнему перекрыто. Обстановка на месте спокойная. Информации о пострадавших нет.-0-

Выселенное здание горит в центре Москвы: площадь пожара достигла 3 тыс. кв.мВыселенное здание горит в центре Москвы: площадь пожара достигла 3 тыс. кв.м
"По уточненной информации, площадь пожара в Лубянском проезде составляет порядка 3 тыс. кв.м. Сведений о пострадавших не поступало", - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Москве.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси