ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
В мире
15 января 2016, 12:29

Лицом туризма в Австралии стал самый сексуальный мужчина в мире

Крис Хемсворт
Крис Хемсворт

15 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Австралийский актер Крис Хемсворт, которого журнал People в 2014 году назвал "Самым сексуальным мужчиной в мире", стал лицом австралийского туризма. Речь идет о рекламной кампании офиса по туризму Австралии (Tourism Australia), сообщает ABC.

Директор австралийского офиса Джон О'Салливан отметил, что Крис Хемсворт является воплощением австралийского образа жизни и демонстрирует любовь к своей стране, что делает его идеальным всемирным послом организации.

PR-акция по продвижению туризма в Австралии называется There's nothing like Australia ("Нет ничего сравнимого с Австралией") и стартует в конце января 2016 года в Нью-Йорке.

Руководитель Tourism Australia пояснил, что Хемсворт, который сам научился здесь серфингу, ходил на рыбалку и отдыхал на пляжах зеленого континента, будет представлять путешествия по живописным побережьям острова.

"Я с нетерпением жду запуска кампании в Нью-Йорке, чтобы рассказать миру о том, какая на самом деле Австралия необычная страна", - поделился эмоциями Хемсворт.

Актер Крис Хемсворт, который родился в Мельбурне, прославился благодаря фильмам "Тор" по комиксам Marvel, "Мстители", "Гонка", "Белоснежка и охотник".

20 марта 2014 года семейство звездно Криса Хемворта пополнилось двойней. -0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси