ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
В мире
10 июня 2017, 19:00

Мужчина открыл огонь в подмосковном поселке: есть раненые

По меньшей мере три человека получили ранения разной степени тяжести в результате стрельбы, которую вел мужчина, забаррикадировавшийся в частном доме в поселке Кратово (Раменский район, Московская область Российской Федерации).

Стрелок ранил мужчину и женщину и поджег соседский дом. Впоследствии число раненых выросло до четырех, один из них, по сообщениям некоторых СМИ, впоследствии скончался.

Мужчина 1967 г.р., как сообщается, вел огонь из охотничьего ружья. Его жертвами стали случайные прохожие. Скорее всего, он находится в неадекватном состоянии.

В настоящее время ведется штурм дома преступника. Мужчина ведет стрельбу по бойцам Росгвардии. Место происшествия оцеплено.

Полиция сообщает о погибших в результате стрельбы в поселке КратовоПолиция сообщает о погибших в результате стрельбы в поселке Кратово
Известно, что 50-летний мужчина, постоянно конфликтовавший с соседями и, скорее всего, имеющий психические отклонения, открыл огонь по людям. На территории его домовладения были обнаружены тела четырех человек с огнестрельными ранениями.

Мужчина, стрелявший в людей в Подмосковье, ликвидирован в ходе спецоперацииМужчина, стрелявший в людей в Подмосковье, ликвидирован в ходе спецоперации
50-летний Игорь Зенков, устроивший стрельбу в подмосковном поселке Кратово, ликвидирован в ходе спецоперации, передают информагентства.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси