ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
В мире
20 октября 2015, 11:29

Найден автомобиль подозреваемого в громких убийствах в Красногорске

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Найден автомобиль Range Rover, на котором подозреваемый в убийствах в Красногорске Амиран Георгадзе скрылся с места преступления. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева, пишут информагентства.

Также Елена Алексеева отметила, что на Георгадзе зарегистрирована винтовка "Сайга", которая является охотничьим оружием.

Известно, что свидетель преступлений - водитель Георгадзе Шота Элизбарашвили - добровольно сдался полиции и начал давать показания. Представитель СК РФ Владимир Маркин уточнил, что водитель предпринимателя проходит по делу в качестве свидетеля. Правоохранительными органами также задержан второй водитель Георгадзе.

В Красногорске застрелены первый замглавы города и глава электросетейВ Красногорске застрелены первый замглавы города и глава электросетей
Подозреваемый скрылся на машине Range Rover, в которой находились еще несколько человек. Введен план "Сирена".

Во вторник, 19 октября, в подмосковном Красногорске в своем служебном кабинете был застрелен первый заместитель главы города Красногорска Юрий Караулов, а также руководитель Красногорских электросетей Георгий Котляренко. В преступлении подозревается местный предприниматель Амиран Георгадзе. Следствие предполагает, что Георгадзе также застрелил еще одного человека. В доме самого подозреваемого было обнаружено тело его партнера по бизнесу.

Для розыска подозреваемого объявлен план "Перехват". В усиленный режим работы переведена полиция Москвы и Московской области. Руководитель подмосковной полиции Виктор Пауков заявил, что у местных жителей не должно быть никакой паники в связи с преступлением. Он заметил, что считает причиной преступления нервный срыв на фоне финансовых затруднений или других неприятностей.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси