ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
В мире
06 мая 2019, 10:09

Найдены черные ящики сгоревшего в Шереметьеве самолета

Фото ТАСС
Фото ТАСС

6 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Обнаружены оба черных ящика с борта самолета, который накануне загорелся во время аварийной посадки в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Пока не уточняется, в каком состоянии находятся черные ящики и подлежат ли они расшифровке. Это станет понятно после их вскрытия.

Как сообщалось, 5 мая в аэропорту Шереметьево аварийно приземлился и загорелся самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Аэрофлот", следовавший из Москвы в Мурманск. На борту находились 78 человек. По последним данным, 41 человек погиб.-0-

Все тела погибших при авиакатастрофе в Шереметьеве извлечены из самолетаВсе тела погибших при авиакатастрофе в Шереметьеве извлечены из самолета
В аэропорту Шереметьево аварийно приземлился и загорелся самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Аэрофлот", следовавший из Москвы в Мурманск.

При крушении самолета в Шереметьеве выжили 37 человекПри крушении самолета в Шереметьеве выжили 37 человек
Следователи приступили к допросам пострадавших, очевидцев, сотрудников аэропорта и авиакомпании-перевозчика, а также иных лиц, ответственных за эксплуатацию воздушного судна.

В Шереметьеве открыта горячая линия для родственников пострадавших при ЧП с самолетом "Аэрофлота"В Шереметьеве открыта горячая линия для родственников пострадавших при ЧП с самолетом "Аэрофлота"
Сегодня в 18.32 мск произошло авиационное происшествие с пассажирским самолетом SSJ - 100 авиакомпании "Аэрофлот" в аэропорту Шереметьево.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси