ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
В мире
07 июня 2017, 15:37

Обломки пропавшего в Мьянме самолета найдены в море

7 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Обломки самолета Вооруженных сил Мьянмы, пропавшего сегодня с экранов радаров, найдены в море. Об этом сообщило агентство Франс Пресс со ссылкой на официальные источники, информирует ТАСС.

По уточненным данным командования вооруженных сил страны, пропавший самолет ВВС Мьянмы вез членов семей военнослужащих, всего на борту находились 104 человека. "На борту было 90 человек из числа семей военнослужащих и 14 членов экипажа", - говорится в сообщении.

В разбившемся самолете ВВС Мьянмы находились 122 человека, в том числе 15 детейВ разбившемся самолете ВВС Мьянмы находились 122 человека, в том числе 15 детей
По уточненным данным, в самолете находились 108 человек из числа членов семей военнослужащих, а экипаж самолета состоял из 14 человек.

Известно, что самолет вылетел сегодня после полудня по местному времени из города Мьей, расположенного в регионе Танинтайи на юге страны, в Янгон. По данным военных, контакт с бортом был потерян, когда воздушное судно находилось в 32 км западнее Давея на высоте 5,4 км.

В районе исчезновения самолета развернута поисковая операция.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси