ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
В мире
27 августа 2017, 00:45

Один человек стал жертвой урагана "Харви" в Техасе

Информагентства со ссылкой на власти Техаса сообщают об одном погибшем в результате непогоды, вызванной ураганом "Харви". Мэр города Рокпорт заявил, что мужчина погиб во время пожара. Другие подробности пока не сообщаются.

В то же время судья округа Аранзас Берт Милл заявил, что по меньшей мере 10 человек госпитализированы. В основном они получили травмы, не представляющие угрозы жизни: переломы, ушибы, порезы.

Жители Техаса еще несколько дней будут страдать от ливнейЖители Техаса еще несколько дней будут страдать от ливней
Стихия вызвала массовые разрушения, обрыв линий электропередач и повреждения зданий и сооружений. Без света остались почти 300 тыс. человек. При этом пока нет никаких данных о пострадавших или погибши

Национальный центр наблюдения за ураганами США переквалифицировал ураган в тропический шторм и сообщил, что его влияние будет ощущаться еще в течение нескольких дней.

В Техасе объявлен режим стихийного бедствия из-за урагана "Харви"В Техасе объявлен режим стихийного бедствия из-за урагана "Харви"
На сайте Белого дома появилось сообщение советника Трампа по вопросам национальной безопасности Тома Боссерта, адресованное президенту. В сообщении говорится, что "Харви", предположительно, станет самым крупным штормом в США за последние 10 лет.

"Харви" стал самым мощным ураганом в Штатах за последние 12 лет.

Мощнейший после "Катрины" ураган движется на СШАМощнейший после "Катрины" ураган движется на США
Обязательной эвакуации подлежат жители четырех округов штата. Еще в трех округах будут эвакуированы жители низинных районов. Добровольная эвакуация объявлена для города Корпус-Кристи, который находится на побережье Мексиканского залива.

Число жертв урагана "Харви" увеличилось до трехЧисло жертв урагана "Харви" увеличилось до трех
Люди погибли в округе Аранзас. Кроме того, пропавшими без вести считаются от 30 до 40 человек. Ранее сообщалось об одном погибшем в городе Рокпорт, где загорелся дом.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси