ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
В мире
18 июля 2016, 10:51

Около 20 рейсов задержано в аэропортах Москвы из-за грозы

18 июля, Москва /БЕЛТА - ТАСС/. Около 20 авиарейсов задержано и четыре отменено в аэропортах Москвы из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом свидетельствуют онлайн-табло трех столичных аэропортов.

Так, в Домодедово задержано одиннадцать рейсов, четыре отменено. Во Внуково с задержками будут выполнены шесть рейсов, в Шереметьево - два рейса.

Как сообщили в Гидрометцентре, в Московском регионе действует оранжевый уровень опасности погоды. Во многих районах отмечаются громкие раскаты грома и молнии, идет сильный дождь. Водителям рекомендуется не парковаться под деревьями, а пешеходам - сторониться рекламных конструкций и дорожных знаков.

Грозы ожидаются в Москве весь день. Местами они будут сопровождаться сильным дождем и усилением порывов ветра до 12-17 м/с. "В связи с ухудшением погодных условий возрастает вероятность падения деревьев, повреждения линий электропередачи и широкоформатных рекламных конструкций, что может повлечь за собой осложнение дорожно-транспортной обстановки", - предупредили в департаменте транспорта Москвы.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси