ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
В мире
12 августа 2016, 00:17

ОЛИМПИАДА-2016: Спецслужбы Бразилии нашли виновных в нападении на автобус с журналистами в Рио

12 августа, Рио-де-Жанейро /Корр. БЕЛТА/. Спецслужбы Бразилии нашли виновных в нападении на автобус с журналистами в Рио. Об этом сообщил журналистам директор по связям с общественностью оргкомитета Олимпиады Марио Андрада, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Мы знаем, кто это сделал, но в целях конфиденциальности следствия пока не можем назвать их фамилии", - сказал Марио Андрада.

Как сообщалось ранее, нападение на автобус, в котором находились представители СМИ, произошло 9 августа. Автобус возвращался вечером после баскетбольного матча Беларусь - Бразилия из кластера "Деодоро" в главный пресс-центр. В результате инцидента были выбиты два стекла, мелкие травмы получили два человека, в том числе журналист белорусской газеты "Прессбол". По данным следствия, в автобус были брошены камни. Такие выводы были сделаны по характеру повреждений транспортного средства.-0-

ОЛИМПИАДА-2016: Автобус с белорусским журналистом подвергся нападению в Рио
Инцидент произошел после матча Беларусь - Бразилия 9 августа, который прошел на Youth Arena и завершился победой подопечных Анатолия Буяльского 65:63.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси