ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
В мире
11 ноября 2017, 18:26

Подозреваемому по делу о взрыве дома в Ижевске предъявлено обвинение

27-летнему задержанному, которого зовут Александр К., предъявлено обвинение, передают информагентства. Мужчине инкриминируют "убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом". Максимальная санкция предусматривает пожизненное лишение свободы.

11 ноября подозреваемого доставили в здание районного суда. Там ему изберут меру пресечения и либо направят в изолятор на время следствия, либо оставят домашний арест.

Свой поступок Александр объяснил голосами в голове, все время отзывавшимися о нем в негативном ключе. Он учился на психолога и отличался нелюдимым поведением.

Поисковые работы на месте взрыва дома в Ижевске завершеныПоисковые работы на месте взрыва дома в Ижевске завершены
Напомним, в четверг в доме произошел взрыв бытового газа. В результате обрушились восемь квартир с первого по девятый этажи. Следов взрывчатых веществ на обломках не обнаружено. По последним данным семь человек числятся погибшими.

Напомним, 9 ноября примерно в 15-30 в жилом доме по улице Удмуртской, расположенном в г. Ижевск (Республика Удмуртия Российской Федерации), прогремел взрыв. Обрушился угол девятиэтажного дома. В настоящее время погибшими числятся семь человек, включая двоих детей.

В Удмуртии 11-12 ноября объявлен траур после ЧП в ИжевскеВ Удмуртии 11-12 ноября объявлен траур после ЧП в Ижевске
В девятиэтажном жилом доме днем 9 ноября обрушился один из подъездов жилого дома. По предварительным данным, причиной инцидента стал взрыв бытового газа.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси