ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
В мире
18 февраля 2018, 13:10

Поисковая операция на месте крушения самолета Ан-148 в Подмосковье завершена

Фото ТАСС
Фото ТАСС

18 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Поисковая операция на месте крушения самолета Ан-148 в Московской области, в результате которой погиб 71 человек, завершена, сообщают информагентства.

Всего за время поисковых работ была обследована площадь в 50 га, обнаружено около 5 тыс. обломков самолета, которые доставлены в ЛИИ им. Громова для изучения. Генетическая экспертиза останков погибших продолжается.

11 февраля пассажирский самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний", летевший из Москвы в Орск, пропал с экранов радаров через несколько минут после взлета из аэропорта Домодедово. Обломки судна были найдены в районе деревни Степановское Раменского района Московской области. На борту находился 71 человек, включая шестерых членов экипажа, все они погибли.-0-

В Подмосковье разбился пассажирский самолетВ Подмосковье разбился пассажирский самолет
"Поступила информация об исчезновении с экранов радаров пассажирского самолета Ан-148, выполнявшего рейс по маршруту Домодедово - Орск. К месту предполагаемого падения самолета в Раменский район Подмосковья направлена группа спасателей", - сказал представитель МЧС.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси