ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
В мире
24 июля 2017, 21:34

Полиция Швейцарии установила личность напавшего с бензопилой на людей

Фото REUTERS
Фото REUTERS

24 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Полиция установила личность мужчины, совершившего нападение с бензопилой в швейцарском Шаффхаузене, - им оказался 51-летний Франк Врузис, сообщают информагентства.

У мужчины нет постоянного места жительства, в последнее время он проживал в общине Увизен в 2 км от Шаффхаузена. При этом, по словам местных жителей, иногда вел себя агрессивно.

Известно также, что Врузис получил травму в автомобильной аварии.

Ведутся поиски нападавшего. В правоохранительных органах предупредили, что он опасен, агрессивен и страдает от проблем с психикой.

Как сообщалось, мужчина с бензопилой напал на людей в городе Шаффхаузен на севере Швейцарии. В результате пять человек получили ранения, двое из них - серьезные. С места преступления мужчина скрылся на машине.-0-

Нападение с бензопилой в Шаффхаузене не было терактом - полицияНападение с бензопилой в Шаффхаузене не было терактом - полиция
Как информирует Sky News, нападавший опознан, однако он до сих пор находится на свободе, его поиски продолжаются. Мотивы поведения преступника пока не установлены.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси