ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
В мире
10 июня 2017, 21:00

Полиция сообщает о погибших в результате стрельбы в поселке Кратово

По меньшей мере четыре человека погибли в результате инцидента со стрельбой в поселке Кратово (Раменский район, Московская область Российской Федерации), сообщают информагентства.

Известно, что 50-летний мужчина, постоянно конфликтовавший с соседями и, скорее всего, имеющий психические отклонения, открыл огонь по людям. На территории его домовладения были обнаружены тела четырех человек с огнестрельными ранениями.

Росгвардия пока не может взять ситуацию под контроль. Известно, что мужчина продолжает стрелять по полиции и даже бросил во двор дома два взрывпакета. В доме, где он засел, начался пожар - огнем охвачена крыша дома. По некоторым сведениям, он даже мог покинуть убежище и скрыться.

Отмечается, что поводом к конфликту могла стать бытовая ссора.

Территория, примыкающая к поселку оцеплена, а в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ведутся его поиски.

Мужчина открыл огонь в подмосковном поселке: есть раненыеМужчина открыл огонь в подмосковном поселке: есть раненые
Мужчина 1967 г.р., как сообщается, вел огонь из охотничьего ружья. Его жертвами стали случайные прохожие. Скорее всего, он находится в неадекватном состоянии.

Мужчина, стрелявший в людей в Подмосковье, ликвидирован в ходе спецоперацииМужчина, стрелявший в людей в Подмосковье, ликвидирован в ходе спецоперации
50-летний Игорь Зенков, устроивший стрельбу в подмосковном поселке Кратово, ликвидирован в ходе спецоперации, передают информагентства.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси