ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
В мире
29 февраля 2016, 20:26

Порошенко заверил, что не допустит досрочных парламентских выборов в Украине

Петр Порошенко
Петр Порошенко

29 февраля, Киев /БЕЛТА - ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко заверил, что не допустит в стране досрочных парламентских выборов.

Он отметил первоочередность роли парламентской коалиции, которая, по его словам, должна определиться по кандидатурам членов Кабинета министров и руководителя правительства, по программе и порядку реформ, которые должны быть проведены, и по позициям фракций, которые будут входить в состав этой коалиции.

"Единственное, что я хочу подчеркнуть, - ни в коем случае я не могу допустить и не допущу досрочных парламентских выборов на этом этапе. Потому что при всем том, что декларируют отдельные политические лидеры и деятели, они хотят действительно перезагрузки, на самом деле они пытаются поймать рыбу в мутной воде, на самом деле они работают на досрочные выборы", - приводит слова Петра Порошенко пресс-служба главы украинского государства.

"Мы не имеем ни времени, потому что это требует полгода полной бездеятельности и популизма, ни необходимости, потому что лучшего Совета у нас не будет. Надо учиться работать с этой радой", - заявил президент Украины.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси