ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
В мире
29 сентября 2016, 17:58

При крушении поезда в Нью-Джерси погиб один человек

Фото Синьхуа-БЕЛТА
Фото Синьхуа-БЕЛТА

29 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. При крушении поезда на станции в городе Хобокен (Нью-Джерси) погибли минимум три человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию телекомпании Эн-би-си.

Как сообщалось ранее, пострадали свыше 100 человек. По данным агентства France-Presse, многие раненые находятся в тяжелом состоянии.

Пассажирский поезд, согласно предварительной информации, по неизвестным причинам не снизил скорость перед приближением к ж/д станции города Хобокен. Это стало причиной того, что поезд сошел с рельсов, врезался в платформу. Станции был нанесен значительный ущерб.

Станция в Хобокене расположена на противоположном от Нью-Йорка берегу реки Гудзон и является крупным транспортным узлом.-0-

При крушении пассажирского поезда в Нью-Джерси пострадали свыше 100 человекПри крушении пассажирского поезда в Нью-Джерси пострадали свыше 100 человек
Согласно предварительным данным, по непонятным причинам пригородный поезд не снизил скорость, когда приближался к остановке на станции, сошел с рельсов и врезался в платформу.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси