ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
В мире
29 ноября 2016, 11:27

Причиной авиакатастрофы в Колумбии могли стать неполадки в электрооборудовании

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Причиной авиакатастрофы в Колумбии могли стать неполадки в электрооборудовании, сообщают информагентства.

Представители администрации аэропорта в Медельине, куда следовал лайнер, сообщили, что незадолго до потери связи экипаж передавал о неполадках в электрооборудовании.

По имеющимся данным, при крушении самолета выжили не менее 13 человек из 81. Как сообщает 360 Radio Colombia, среди них защитник футбольной команды "Шапекоэнсе" Алан Рушел и вратарь Маркос Данило. По данным колумбийского радио RCN, оба футболиста доставлены в госпиталь Сан-Хуан-де-Дьос. Также некоторые СМИ сообщают о 27 погибших пассажирах. Эта информация будет уточняться.

Бразильский телеканал SporTV передал, что избежать авиакатастрофы удалось девяти членам бразильской команды, которые не полетели в Медельин на финальный матч Южноамериканского кубка.-0-

Cамолет с бразильскими футболистами потерпел крушение в Колумбии, есть выжившие. ОбновляетсяCамолет с бразильскими футболистами потерпел крушение в Колумбии, есть выжившие. Обновляется
Согласно информации, на борту самолета находились 72 пассажира, среди которых члены бразильского клуба "Шапекоэнсе" из города Шапеко, штат Санта-Катарина.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси