ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
В мире
19 июня 2017, 16:35

Причиной столкновения поезда и электрички в Москве могла стать неисправная стрелка

Фото из социальных сетей
Фото из социальных сетей

19 июня, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Причиной столкновения поезда с электричкой сегодня на Курском вокзале в Москве мог быть отказ стрелочного перевода на путях. Об этом заявила представитель Московского межрегионального управления на транспорте Следственного комитета России Татьяна Морозова, сообщает БЕЛТА.

"По предварительным данным, сегодня в 14.38 в районе Курского вокзала столицы из-за отказа стрелочного перевода на малом ходу произошло столкновение поезда "Стриж" и электропоезда сообщением Нахабино-Щербинка", - сказала Татьяна Морозова.

По данным некоторых источников, в результате столкновения пострадали три человека. В компании "Московская железная дорога" подтверждают обращение за медпомощью двух человек с ушибами.

Всего в электричке находилось 250 человек, в поезде "Стриж" - более 300.

По данному факту следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России организована доследственная проверка.-0-

В Москве столкнулись скоростной поезд и электричкаВ Москве столкнулись скоростной поезд и электричка
Инцидент произошел сегодня днем. Скоростной поезд "Стриж", ехавший из Нижнего Новгорода в Москву, столкнулся с электричкой "Нахабино-Щербинка". Причины аварии пока не сообщаются.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси