ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
В мире
12 ноября 2017, 14:18

Прощание с Михаилом Задорновым в Москве проходит в закрытом режиме

12 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Прощание с писателем-сатириком Михаилом Задорновым в Москве по просьбе родственников проходит в закрытом режиме, сообщают информагентства.

В церемонии прощания, которая проходит в клинике, где скончался сатирик, принимают участие только близкие друзья и родственники. Затем тело, согласно последней воле Михаила Задорнова, будет доставлено в Латвию, где его похоронят рядом с отцом.

В сообщении семьи сатирика, размещенном на его официальной странице в "Вконтакте", говорится, что родные не давали согласия на публичные обсуждения его жизни и смерти в различных ток-шоу и других телевизионных передачах, в печатных СМИ и на радио. Также сообщается, что Михаил Задорнов всегда охранял свою жизнь и жизнь родных от постороннего вмешательства. В связи с этим просят проявлять уважение к его желанию не создавать суету вокруг его смерти.

Писатель-сатирик Михаил Задорнов умер в возрасте 69 лет. На протяжении долгого времени он проходил курс лечения от раковой опухоли головного мозга.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси