ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
В мире
15 апреля 2017, 22:43

Сирийские спасатели заявляют о том, что число жертв теракта превысило 100 человек

Спасатели и медики, работающие в Сирии на месте теракта, обнародовали информацию о том, что количество погибших в результате атаки террориста-смертника превысило 100 человек.

Эти же данные подтверждает Сирийская гражданская оборона, более известная как "белые каски", базирующаяся в Алеппо. Их добровольцы смогли обнаружить свыше сотни тел. Количество погибших, вероятно, еще будет расти.

Напомним, сегодня днем террорист-смертник на грузовике, начиненном взрывчаткой, атаковал распределительный эвакуационный пункт. На нем находилось несколько тысяч человек и ожидали отправки десятки автобусов.

Число жертв теракта в пункте сбора беженцев в Сирии увеличилось до 70Число жертв теракта в пункте сбора беженцев в Сирии увеличилось до 70
В основном в числе погибших женщины и дети, которых должны были вывезти в подконтрольные правительственным войскам регионы. Грузовик, которым управлял смертник, был замаскирован под фургон с продуктами питания.

В Сирии свыше трех десятков беженцев погибли в результате взрываВ Сирии свыше трех десятков беженцев погибли в результате взрыва
Взрыв произвел террорист-смертник, который направил в толпу заминированный грузовик. Всего в месте эвакуации ожидали отправки свыше 5 тыс. человек.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси