ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
В мире
27 октября 2017, 09:15

СМИ опубликовали результаты экспертизы о причине смерти Марьянова

Дмитрий Марьянов. Фото из архива
Дмитрий Марьянов. Фото из архива

Причиной смерти актера Дмитрия Марьянова, скончавшегося пятнадцатого октября, стала острая кровопотеря. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

По заключению экспертов, сильная кровопотеря была вызвана разрывом сосуда. У артиста были диагностированы: тромбофлебит глубоких вен левой голени, тромбоэмболия нижней полой вены и разрыв стенки левой общей подвздошной вены.

Также стало известно, что, вероятно, разрыв сосуда произошел из-за установленного кава-фильтра, который необходим для улавливания тромбов. Марьянову данный аппарат установили примерно год назад. Фильтр закупорился и не давал крови оттекать, именно это привело к разрыву вены и обильной кровопотери, которая привела к смерти.

Выше радуги. Друзья и коллеги вспоминают в соцсетях Дмитрия МарьяноваВыше радуги. Друзья и коллеги вспоминают в соцсетях Дмитрия Марьянова
Дмитрий Марьянов дебютировал в фильме "Была не была". Одна из первых его ролей, после которой он проснулся знаменитым, - Алик Радуга в знаменитом фильме "Выше радуги". Актер часто выходил на сцену театра "Ленком", сыграл более 80 ролей в кино, в том числе в картине "День радио".

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси