ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
В мире
03 марта 2016, 09:17

Сына няни-убийцы арестовали в Узбекистане

Полиция Узбекистана арестовала сына Гульчехры Бобокуловой, которая отрезала голову четырехлетней девочке в Москве, об этом в интервью "Газета.ру" рассказал Бахретдин Тураев отец арестованной.

По его словам, в этот понедельник 29 февраля в Самарканде местные полицейские задержали сына Гульчехры 19-летнего Рахматилло без пояснения причин.

Перед заседанием суда, на котором было принято решение об аресте Бобокуловой, она сказала, что убить девочку ей приказал Аллах.

При этом Бахретдин особо отметил, что его дочь никогда не ходила в мечеть, не читала религиозной литературы. Он также извинился за поступок своей дочери.

В Следственном комитете Российской Федерации в свою очередь опровергли информацию о связях подозреваемой с террористами.

Владими Маркин, как официальный представитель силового ведомства выступил с заявлением, что размещенная в ряде СМИ о том, что в телефоне женщины, подозреваемой в убийстве 4-летней девочки в Москве, найдены некие контакты экстремистов, не соответствует действительностью.

Подозреваемая в обезглавливании девочки в Москве няня была больна шизофрениейПодозреваемая в обезглавливании девочки в Москве няня была больна шизофренией
Около пяти лет назад, после очередного курса лечения, Гюльчехра Бобокулова переехала в Россию, где, предполагается, скрыла наличие у нее душевного расстройства.

Азиатка в Москве совершила чудовищное убийство ребенка и угрожала взорвать себя в метроАзиатка в Москве совершила чудовищное убийство ребенка и угрожала взорвать себя в метро
Подозреваемую задержали у станции метро "Октябрьское поле". Одета женщина была во все черное, в руке она держала голову убитого ребенка и угрожала взорвать себя.

Няня убила ребенка под действием наркотиков
Как выяснилось, женщина дождалась, пока родители со старшим ребенком уйдут из квартиры, убила младшего ребенка, отрезала ему голову и подожгла квартиру.

В Москве задержана няня с отрезанной головой 4-летнего ребенкаВ Москве задержана няня с отрезанной головой 4-летнего ребенка
По информации СМИ, женщину задержали, когда она держала голову ребенка и при этом грозилась взорвать себя. Одета женщина была во все черное. Было ли у подозреваемой при себе взрывное устройство, не сообщается.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси