ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
В мире
22 июля 2016, 09:19

Трамп официально согласился стать кандидатом от республиканцев на пост президента США

Дональд Трамп
Дональд Трамп

22 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Миллиардер Дональд Трамп, которого 19 июля утвердили на роль кандидата от Республиканской партии на пост президента США, официально согласился баллотироваться в президенты, сообщают информагентства.

С таким заявлением Трамп выступил 21 июля на партийном съезде, прошедшем в Кливленде. В своей речи политик сообщил, что благодарен людям за возможность быть выдвинутым в качестве кандидата в президенты США. Американский миллиардер подчеркнул, что, будучи президентом, он сможет обеспечить в стране законность и правопорядок.

Далее Трамп рассказал, что тысячи нелегальных иммигрантов, находящихся в США, необходимо депортировать, так как они являются угрозой для граждан страны. Политик считает, что разрешать въезд в США нужно лишь тем беженцам, которые разделяют американские ценности и любят народ Америки.

Не обошел стороной в своей речи Трамп и террористическую группировку "Исламское государство". Миллиардер заявил, что США должны нанести полное поражение боевикам ИГ и положить конец их вылазкам. Со слов Трампа, чтобы успешно бороться с терроризмом, необходимо иметь лучшую в мире разведку.

В своем выступлении Дональд Трамп пообещал, что в случае избрания его президентом США, он сможет сделать Америку процветающей страной. Для этого миллиардер намерен превратить невыгодные торговые соглашения в отменные и восстановить ослабшие Вооруженные силы.-0-

Теги
США выборы
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси