ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
В мире
24 июля 2015, 15:35

У звезды "Универа" актера Андрея Гайдуляна подтвердили злокачественную опухоль

Андрей Гайдулян. Фото univerka.ru
Андрей Гайдулян. Фото univerka.ru

24 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Медицинское обследование подтвердило подозрения врачей о том, что у 31-летнего Андрея Гайдуляна вторая стадия лимфомы. Такую информацию распространил LifeNews.

Согласно данным телеканала, актеру уже назначили химиотерапию. Как говорят врачи, речь идет о лимфогранулематозе - лимфоме Ходжкина (раковое поражение лимфатической системы). Медики надеются на лучшее: вероятность благоприятного исхода у пациентов с таким заболеванием достигает 60%, а в группе больных с локальными стадиями - 90%.

При этом представители Андрея Гайдуляна заявили, что им пока не известно о результатах анализов актера.

20 июля СМИ распространили информацию, что российский актер Андрей Гайдулян, известный по сериалам "Универ", "Универ. Новая общага" и "СашаТаня" экстренно обратился за помощью к онкологам. Незадолго до этого он обнаружил уплотнение на шее и испытывал проблемы с дыханием. Позже о том, что актер находится в стабильном состоянии, а в онкоцентре проходит обследование, заявил PR-директор артиста Антон Богославский.

Андрей Гайдулян - российский актер театра и кино, родился в Молдове. В 2006 году закончил актерский факультет Института современного искусства в Москве. -0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси