ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
В мире
11 июня 2016, 11:41

Участницу американского шоу "Голос" застрелили во время автограф-сессии

11 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Участница американского шоу "Голос" Кристина Гримми получила огнестрельное ранение во время автограф-сессии и позже скончалась в больнице, сообщают информагентства.

"С сожалением подтверждаем, что Кристина Гримми скончалась от полученных ранений", - говорится в официальном Twitter полиции американского города Орландо (штат Флорида), где произошла трагедия.

Как отмечают СМИ, Кристина Гримми раздавала автографы после концерта на одной из площадок Орландо. Неожиданно там появился мужчина, который был вооружен двумя пистолетами. Он выстрелил в певицу, после чего завязалась драка с братом Гримми. Во время борьбы за пистолет мужчина выстрелил в себя и скончался на месте.

По другой информации, вооруженный мужчина подошел к исполнительнице, когда она уже покидала концертную площадку. Окружающие пытались задержать нападавшего, однако он застрелил девушку.

В общей сложности на концерте в Орландо присутствовали до 100 человек. Пока неясно, каким образом преступник смог пронести туда пистолеты.

О мотивах преступления ничего неизвестно, полиция проводит расследование. Как выяснилось позже, убийцей оказался 27-летний Кевин Джеймс Лоибл из Сент-Питерсберга, штат Флорида.

Кристина Гримми завершила шестой сезона популярного американского шоу "Голос", заняв третье место. Девушке было всего 22 года.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси