ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
В мире
11 мая 2016, 18:14

В Багдаде прогремели еще два взрыва, погибли 25 человек

11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Багдаде сегодня произошли еще два взрыва, погибли не менее 25 человек и пострадали еще как минимум 56. Об этом сообщают информагентства.

Один из взрывов прогремел около полицейского участка на северо-западе Багдада. Смертник на машине, начиненной взрывчаткой, протаранил здание. Погибли 18 человек, в том числе пять полицейских. Вторая бомба была взорвана на рынке, расположенном на севере города. Ее также привел в действие смертник. Погибли семь человек.

Ранее сегодня сообщалось о взрыве в восточном пригороде Багдада, который унес жизни как минимум 63 человек, около сотни получили ранения. Начиненный взрывчаткой автомобиль взлетел на воздух на одном из рынков в районе Мадинат-Садр.

Взрыв автомобиля на рынке в Багдаде унес жизни 32 человекВзрыв автомобиля на рынке в Багдаде унес жизни 32 человек
Заминированный автомобиль взлетел на воздух на одном из рынков в районе Мадинат-Садр, где в утренние часы собирается особенно много людей.

Теракт в Багдаде: число погибших превысило 60 человек
Начиненный взрывчаткой автомобиль взлетел на воздух сегодня на одном из рынков в районе Мадинат-Садр, где в утренние часы собирается особенно много людей.

Общее число погибших в результате трех взрывов 11 мая составило 88 человек. -0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси